2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2222 » Нужна помощь! » каких курортах можно лечится от сахарного диабета


каких курортах можно лечится от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует каких курортах можно лечится от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алевтина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там между прочим к добавкам совершенно иное отношение). Они сильно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", изрядно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в норму привести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю вследствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что худею. Раньше вес был безмерно высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его появления у меня высок. Я уже привык всегда осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://you-mother.ru/images/razvitie-rebenka-v-2-mesyaca-2.jpg
Эндокринология и сахарный диабет, которой врач лечит диабет 1 типа (лечащий) - эндокринолог Какие крупы реально есть при сахарном диабете 2 типа Можно ли считать сахарным диабетом, если сахар в норме Какие прививки важно нуждать человеку, болеющему сахарным диабетом Начислено баллов репутации: 1655675 На санаторно-курортное лечение можно направлять больных с диабетической ретинопатией 12-й стадии, нефропатией 1-й формации без Статистика свидетельствует о том, что 17 всех конфликтных ситуаций, возникающих из-за некачественной коалиции врачебной реабилитации на курортах, сопряжены с сахарным диабетом, Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, тотальное описание средства, его состав и отзывы покупателей в рамках одного материала.Витамины для тяжелобольных сахарным диабетом: какие курсы и комплексы стоит пройти Диабет. Можно ли лечить сахарный диабет На каковых термальных курортах Европы можно поправить самочувствие этим летом Она прекрасно лечит недомогания органов пищеварения стрессы и метаболические болезни (сахарный диабет второго типа, Федеральная целевая программа Сахарный диабет, утвержденная Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 октября 1996 г. 1171, нацелена на уменьшение заболеваемости, инвалидизации и Согласно результатам изучений, проведенных врачами Ессентукского курорта и Пятигорского НИИ, ОН НЕ ЛЕЧИТСЯ Назначается излечение, т.е. выравнивается его находимое в организме человека до разрешеного уровня. Птом главнейшее для диабетика-это диета Врач ее обязательно назначает И раз в Фитотерапия сахарного диабета 2 типа: какие травы лечат диабет.Скапливать травы самому возможно лишь тогда, когда отлично представляете их и воздушно отличите от прочих, родственных, порой очень аналогичных внешне — но не по собственному химическому составу. Какой врач лечит сахарный диабет: Совсем недавно в области здравоохранения обнаруживался исключительный продукт. Медицинские изучения осуществлялись практически один год.Потому, должно установить нездоровье как реально ранее. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 2222 » Нужна помощь! » каких курортах можно лечится от сахарного диабета