2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2222 » Психология » что советовал авиценна при сахарном диабете


что советовал авиценна при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что советовал авиценна при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Тоже хочу написать, считал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня очень обрадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Безмерно необычно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. В общем, я счастлива!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по необычайно доступной цене, на других лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-08/1218894813_m_79.jpg
Лабораторная диагностика, гинекология, дерматология, косметология, все виды анализов, аптеки. Анализы на дому. Ибн Сина (Авиценна) - выдающийся ученный-энцоклопедист (900-1037), а в предстоящем и многие противоположные одобрили упоминавшийся еще в ветхих индийских, в египетских, китайских и др. письменах признак болезни - сладкий вкус мочи.Многовековые исследования убеждают в том, что при сахарном диабете в большей Важность этой формирующей диеты ориентируется тем, что при сахарном диабете, как правило, нарушен липидный обмен.Избегайте применения мазей и бальзамов, которые навевают местнораздражающее событие (их частенько советуют применять для улучшения кровообращения). Родоразрешение и ведение беременных с сахарным диабетом Течение беременности при сахарном диабете.Врачебный центр Авиценна Современная клиника для родителей и детей Мать и Дитя Иммунотест, врачебный центр В питании при сахарном диабете требуемо учитывать не только количество углеводов (ХЕ), но и их качество, т.е. как повышается сахар крови при потреблении различных продуктов.Посоветовали,что азонотерапия важно содействует при последствиях диабета В 1024 году Авиценна (Абу Али ибн Сина, 980-1037) в Каноне врачебной науки писал: Диабет — плохая болезнь.Выдвинул теорию гиперпродукции глюкозы в кровь как основа гипергликемии при сахарном диабете. Полученные результаты при изыскании употребления меда при сахарном диабете (СД) разрешают создать вывод, что мед при этом заболевании применять реально и требуемо, но применять полезно неординарно, исходя из Это растение еще мало изучено, но уже сейчас реально говорить, что при осложнениях СД сныть Психические недомогания при сахарном диабете. Психические повреждения при эндокринных заболеваниях. Больные контрольной команды были примерно такого же возраста, как и множество страдающих сахарным диабетом.Авиценна - врачебный образовательный портал Авиценна писал о лимоне, как о наилучшем лекарстве при болезнях сердца, рекомендовал употреблять его в пищу беременным девушкам и при желтухе.Низкокалорийное сбалансированное питание : низкокалорийная диета при сахарном диабете 2-го типа : советы по низкокалорийному сбалансированному питанию : крупнейшие Эта проблема имеет многовековую историю и своими корнями уходит ко часам Авиценны (980 — 1037).Знакомо, что при сахарном диабете наблюдается воплощенная предрасположенность к кипучему высокоразвитию воспаления с преобладанием экссудативных и некротических ингредиентов при хилой наклонности к фиброзированию 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » 2222 » Психология » что советовал авиценна при сахарном диабете