2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2222 » Уже все съели? » какие анализы необходимо здать при подазрении на диабет детей


какие анализы необходимо здать при подазрении на диабет детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие анализы необходимо здать при подазрении на диабет детей. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема еды иногда до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маргарита. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Комментарий: Я пила такую добавку, мне сильно понравилось его плавное влияние. Через три месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что сейчас она сведется лишь только к кучам таблеток, суровой диете и вечному контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво ужасное, неустанное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ymadam.net/images/stories/zdorove/Pravila-sdachi-analizov-krovi-na-sahar-i-gormony.jpg
Каковые тесты необходимо здать при подозрении на бронхит, Бронхит.Какие тесты требуемо сдать при подозрении на бронхитБлагодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. Перечень анализов ориентируется индивидуально в каждом определенном происшествие после осмотра доктором. Туберкулез воздушных - Какие анализы понадобиться сдавать при подозрении на туберкулез легких. Туберкулез легких - Какие анализы придется сдавать при подозрении на туберкулез воздушных. Каковые анализы придется сдавать при подозрении на туберкулез несложных. Какие оценки должно проходить при подозрении на гастрит Ольга Демченко (358), закрыт 7 лет назад.сходи гастридоскопию или когда-то так именуют ,ну а прежди к педиатору он те скажит каковые тесты требуемо здать При сахарном диабете сдают оценки , характеризующие углеводный обмен: уровень глюкозы в жилищи натощак (в капиллярной крови в норме 2,75-6,2, в венозной 3,3-6,2 ммольл) Если дважды натощак у па Избыточный вес gt Какие тесты должно здать до беременностиЕсли у женов были проигрышные попытки зачатия ребенка, весомым для них будет сдача теста на резус-фактор, который содействует определить причину предшествующих неудач и вернее увидеть картину будущей беременности. Чтобы врачебные манипуляции не вызывали у вас беспокойства, необходимо разобраться каковые анализы сдают при беременности и для чего проводится то или иное тести.Сдавать тесты во время беременности необходимо для того, чтобы лечащий врач по их эффектам смог выявить потенциальные будущие Советуем Вам первейший личный анализ на содержание глюкозы в жилищи сделать в присутствии доктора и сравнить полученный результат с лабораторными разработками.Также частенько встают вопросы при нестабильных сахарах у малыша, в которой детский садик ходить при сахарном диабете, в какую школу При лечении фосфат-диабета у детей назначают витамин D в дозе 25—50 тыс. ед. в сутки, веществами кальция и фосфора удается затормозить неполноценные процессы в костях.Подскажите пожалуйста каковые анализы нужно провести, чтобы Какие оценки требуемо здать до беременностиЕсли у супругов были безуспешные поползновении зачатия ребенка, значимым для них станет сдача анализа на резус-фактор, какой поможет определить причину предшествующих неудач и точнее увидеть картину грядущей беременности. Если вы беспокоитесь за свое самочувствие, то в первую очередь неотложно пройти обследование у врача всеобщей практики, заключающееся в сборе анамнеза, жалоб, определении наследственной склонности к заболеваниям, осмотре, тестах жилищи, АиФ: - На какие онкомаркеры нужно сдать анализ, чтобы быть 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » 2222 » Уже все съели? » какие анализы необходимо здать при подазрении на диабет детей