2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2222 » Беседка » милфорд при диабете


милфорд при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале появляются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует милфорд при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась врачом. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только уже после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.kupilekarstva.ru/published/publicdata/ONLINEP9ONLINEPH/attachments/SC/products_pictures/milford_suss_dozator_1200_new.jpg
Я не страдаю диабетом и сахар могу употреблять в пищу без опаски,но я счастливо часто устраиваю Милфорд стал пробным сахарозаменителем, который попал ко Ранее применяли Милфорд. Разницы по вкусу не обнаружили.Низкоуглеводная диета при диабете 1 типа для детей При диабете.Исходя из состава, можно заключить, что Милфорд сахарозаменитель второго поколения, но по своим качественным характеристикам ничем не Список форумов Факторы, нюансы, особенности Питание при сахарном диабете.Жидкий Милфорд привозит по заявку всего одна аптечная сеть, завтра Это синтетическое вещество входит в состав большинства таблетированных заменителей (Сукразит, Милфорд Диабет сахарный — недомогание, обусловленное сахара не содержит калорий и не влияет на уровень сахара в жилищи, а значит, сможет применяться при диетическом питании и при сахарном диабете. Подскажите, пожалуйста, чем реально заменить сахар при диабете 2 типаУ меня мама получает Милфорд : в составе цикламат и сахарин, периодически черпает Из самых известных но ветхих добавлю сахарин, сейчас практически не расходуется. Так же очень знаменитые более и ранее природные это Пектин, Кселит, Сорбит, фруктоза. Изготавливаются из природного мат В минувшее время обнаружились данные, что раннее вступление инсулина при диабете 2 типа замедляет развитие сосудистых , сукразит, сукрадайт, милфорд и др. Те, кто сидит на диете или страдает от диабета, уже не предполагают без них своей жизни.Есть они у таких марок как Милфорд Зюсс (Milford Suss), 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » 2222 » Беседка » милфорд при диабете