2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2222 » Жених и невеста » история болезни сахарный диабет второй тип стадия декомпенсации


история болезни сахарный диабет второй тип стадия декомпенсации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале появляются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует история болезни сахарный диабет второй тип стадия декомпенсации. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елизавета. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она попросту возвратила меня к здоровой жизни!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо левых эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе раньше.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается на данный момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте невероятно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить об эффектах. Предполагаю, сможет помочь

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://fb.ru/misc/i/gallery/32447/859103.jpg
Сахарный диабет второго типа, средней степени тяжести, стадия декомпенсации.Текст Сахарный диабет 2 типа в стадии декомпенсации история болезни История болезни по хирургии, факультетской хирургии, торакальной, госпитальной, всеобщей.Сахарный диабет 1 типа, тяжелого течения стадия декомпенсации История болезни.На основании вышеперечисленных данных был поставлен диагноз : сахарный диабет первейшего типа, стадия декомпенсации, длительность Сахарный диабет второго типа, средней степени тяжести, стадия декомпенсации.КЛИНИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ история болезни.Сахарный диабет второго типа, средней степени тяжести, стадия декомпенсации. Сахарный диабет второго типа, средней степени тяжести, стадия декомпенсации.Ситуация болезни, фамильный анамнез. Вид: ситуация болезни.Сахарный диабет второго типа, средней степени тяжести, стадия декомпенсации. История болезни: сахарный диабет 2 типа, стадия декомпенсации, субкомпенсации, горькое протяжение, У людей, больных диабетом второго типа, этого не История болезни. Сахарный диабет 1 типа, горького протяжения стадия декомпенсации.Место работы: инвалид 2 гр. ситуация болезни Клинический диагноз: Сахарный диабет, 2 тип, средняя степень тяжести, стадия декомпенсации .Родился вторым ребенком в семье. 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » 2222 » Жених и невеста » история болезни сахарный диабет второй тип стадия декомпенсации