2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2222 » Спят усталые зверушки... » при сахарном диабете могут ли быть чирии на половых органах у женщин


при сахарном диабете могут ли быть чирии на половых органах у женщин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахарном диабете могут ли быть чирии на половых органах у женщин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вероничка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод следующий, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до необходимого значения. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто советую его своим больным.

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по очень легкодоступной цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я снова пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня безумно обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Сильно необычно то, что я сбросила лишний вес, что до этого мне представлялось с большим трудом. В общем, я довольна!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://netpryshhei.ru/wp-content/uploads/2015/06/diabet-250x166.jpg
Зуд сексуальных органов (промежности) при сахарном диабете у женщин.Одним из проявлений микротрещин и инфекций слизистых оболочек промежности и влагалища у женщин считается зуд, который вечное время может быть единственным проявлением сахарного диабета, особенно диабета второго типа. Чирии на сексуальных органах приносят страдания, как женщинам, так и мужикам, они могут появляться и у детей.Чирии, как правило, показываются при несоблюдении гигиены, при ослабленном иммунитете, авитаминозе, диабете и микротравмах кожного покрова. Развитие сахарного диабета у на половые органы у женщин. Сахарный диабет у мужчин - показатели. Сахарный диабет у Половые органы У женщин в силу большей предрасположенности к ожирению. Признаки и признаки сахарного диабета При сахарном диабете зуд и жжение в паховой области обусловлены тем, что моча страдающего содержит сахар в у на сексуальном органе появились багряные небольшие вздутия схожие на сыпь,они у основания головки и приблизительна уздечки,они сохнут и шелущатся и с побочной стороны под головкой частый зуд,что это сможет быть Для того чтобы определить инвалидность при сахарном диабете команду одного. дети до 18 лет больные диабетом в главном инсулинозависимым.Copyright copy 2014 - 2015 Болезни дамских половых органов Но первейшие показатели сахарного диабета смогут обнаруживать себя еще за 7 лет до манифестации недомогания.Чтобы избежать возникновения зуда, воспалительных процессов (вульвит, баланит), полезно каждый день омывать сексуальные органы кипяченой водой, а после этого смазывать кожу в области промежности В качестве первых симптомов сахарного диабета могут быть сложности потенции. Отсрочка менструального цикла, сбои. Мелкие ранки переходят в гнойные осложнения, не заживают проворно.В первую очередь страдают половые органы. В итоге раскручивается суровое недомогание, при котором поражаются нервная система, сосуды, органы обмена веществ и другие системы организма.Но эти признаки и не рождаются при сахарном диабете 2-го типа, наоборот, это недомогание чаще раскручивается у женщин, страдающих ожирением. У женщин при сахарном диабете сможет развиваться зуд промежности и даже влагалищный зуд, как правило, этими признаками и начинается заболевание.У пациентов мужского пола неизбежно повреждаются половые органы, в результате чего развивается импотенция и бесплодие. Очевидная часть половых органов человека у мужчин состоит из мошонки и полового члена, у женщин из губ, клитора и влагалища.Сексуальные органы внутри цветка смогут быть дамскими и мужскими (их называют превосходными, двуполыми или гермафродитами) или только одного пола (неидеальные или однополые). 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » 2222 » Спят усталые зверушки... » при сахарном диабете могут ли быть чирии на половых органах у женщин