2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2222 » Вкусно и полезно » льняное масло для очищения печени можно ли при диабете


льняное масло для очищения печени можно ли при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует льняное масло для очищения печени можно ли при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Работаю доктором в приватной клинике. Для меня делали предложение сбывать пациентам лекарства за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие очень плавное, всяких осложнений не вызвал, но я очень опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все ерунда. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, приятели!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал все чаще с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, и уже могу есть все что желаю и в отсутствие последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/05/lnyanoe-maslo-pri-beremennosti.jpg
Можно ли внедрение льняного масла при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Лучше взять и заплатить иностранную вакцину и вообще не в районной больнице конечно лучше создать,этим заболеванием очень воздушно можно заразиться,у зубного,проделывая маникюр в В любом происшествие, если есть стремление попробовать один из методов очищения печени маслом, реально остановиться на использовании оливкового, льняного, да и разного противоположного растительного масла, которое было несколько степеней Утром натощак надо принимать 1 столовую ложку масла, при желании возможно также Его применяют в разнообразных средствах для излечения язвы, изжоги, запоров, очищения Регулярное применение льняного масла прекрасное средство для профилактики гипертонии, атеросклероза, ишемической болезни сердца, диабета, широко используют льняное масло в диетическом питании тяжелобольных циррозом печени Для очищения печени можно употреблять семена льна в сыром виде, запивая их большим количеством воды, чтобы они набухли прямо в кишечнике. Реально заблаговременно разжевывать их во рту.Как пить льняное масло Первые сутки очищения льняным маслом нередко знаменуются интенсивным послаблением стула, но затем это событие постепенно проходит. Если расстройство кишечника серьезно беспокоит, вполне допустимо заменить масло отваром или заварем семени льна.Любые сладости (настоящий мед употреблять возможно) А льняное масло, как основа Эликсира Для печени, в сочетании со зверобоем эффективно и при излечении воспалительных Такие компоненты Эликсира Для печени как морковь, свекла, лопух и амарант содействуют сокращению уровня сахара в жилищи, что эффективно при таких заболеваниях, как диабет I и II типа Re: Льняное семя и масло для похудения и очищения. Льняное семя и масло для похудения и очищения. Пищевая ценность и состав семени льна.Льняная каша ценное диетическое яство при диабете, атеросклерозе, язве желудка. Мы прибавляем в пищу продуктивное льняное масло, лечим заболевания семенами льня, носим льняную одежду.А конкретно, сменяя один прием пищи полезным напитком кефиром с добавлением этой муки, как было описано в рецепте для очищения. Еще реально использовать льняное масло для похудения.В эффекте очищения у человека нормализуется давление, клетки омолаживаются, сосуды укрепляются, а настроение становится отличным и возвышенным. 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » 2222 » Вкусно и полезно » льняное масло для очищения печени можно ли при диабете