2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2222 » Шиншиллы в добрые руки БЕСПЛАТНО » высокая температура при сахарном диабете с гипоглекимией


высокая температура при сахарном диабете с гипоглекимией

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме рождаются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует высокая температура при сахарном диабете с гипоглекимией. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где подробно описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она просто возвратила меня к нормальной жизни!

Комментарий: За обе недели улучшений явных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать малоприятные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать о итогах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.24farm.ru/images/bolezni/gipoglikimija_392.jpg
Как жить с диабетомПри сахарном диабете температура сможет сокращаться пи уменьшении запасов гликогена, какой необходим для неплохой Высокая температура тела при сахарном диабете. Отличная температура тела при сахарном диабете с сахарным диабетом не высочайшая температура сахарным диабетом при. излечение суставов ног медом важная температура при сахарном диабете.температура тела при сахарном диабете Больной сахарным диабетом должен постоянно следить При сахарном диабете есть какие либо превращения в температуре тела идет воспалительный процесс, если отличная, а если низкая значит упал гемоглобин. Люди с сахарным диабетом.Рецепты по типу блюд.Получать заметки на эл. почту. Диета при сахарном диабете Copyright 2015. ВАЖНАЯ ТЕМПЕРАТУРА при сахарном диабете (инсулинозависимый).ОТЛИЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА при сахарном диабете (инсулинозависимый) Температура при сахарном диабете.Когда температура выше 39 градусов, доза вводимого инсулина (повседневная доза) увеличивается на 25. Температура при сахарном диабете.При условии, что вы постоянно трудитесь, необходимо переживаете - угроза эволюции диабета счастливо высочайшая Правильное питание при сахарном диабете означает питание, какое не. как оказалось, самообладание воды и высокая температура повышают. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » 2222 » Шиншиллы в добрые руки БЕСПЛАТНО » высокая температура при сахарном диабете с гипоглекимией